Вы здесь

Как скрыть статус «Прочтено» в WhatsApp

Недавно WhatsApp обновил свою программу, мессенджер получил индикатор  о том, что сообщение прочитано собеседником. Но не всем пользователям такое нововведение пришлось по душе.

Ох уж эти конспираторы. К нам недавно обратился человек с просьбой, а можно ли посмотреть полученные сообщения в WhatsApp но так, чтобы статус «Прочтено» не проставлялся. Как мы поняли, у мужчины возникло желание прочитать переписку, но чтобы собеседник думал, что сообщение еще не прочитано. И не маячил бы статус «Был 10 секунд назад».

Решение было найдено экспериментальным способом. Для этого не требуется джэйлбрейк.

Первым делом удалим приложение WhatsApp из фона, чтобы ничего не сбойнуло. Делается это через двойное нажатие на кнопку Home, и смахиваем WhatsApp вверх. А вот и самый главный секрет, включаем Авиа режим. Спокойно открываем WhatsApp, читаем все сообщения и закрываем его. Отключаем Авиа режим.

Анонимность гарантирована. Естественно, как только Вы откроете приложение с подключенным интернетом, все статусы будут проставлены.

Теперь мужчина может смело говорить «Я ничего не видел, занят». Клиент доволен.

P.S. А мы рекомендуем Вам всегда быть честными друг с другом.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Интересные факты

30 июня 2019
Производители смартфонов вводят новый тренд – наличие у телефона двойной камеры. Зачем она нужна, какой в ней смысл и какие открываются плюсы для пользователей таких гаджетов в нашей статье.
03 июля 2019
Владельцы iPhone иногда сталкиваются с проблемой и не знают, как перенести данные на андроид.
30 июня 2019
Последнее время мы все чаще сидим в программе Whatsapp, состоим в большинстве групп, и кроме полезной информации стали получать и множество ненужных картинок и клипов,