Вы здесь

Как скачать видео с YouTube в память телефона

К сожалению, для борьбы с пиратским контентом, компания Apple позволяет загружать видео на iPhone только через программу iTunes.  Но умная голова всегда найдет способы, чтобы обойти эти запреты. Сегодня мы рассмотрим способ, как сохранить видео на iPhone без джелбрейка и без подключения к iTunes прямо с YouTube.

Правда нам понадобится бесплатная программа под названием DropBox. Она доступна в AppStore. Скачиваем ее. Эта программа предназначена для хранения различных файлов в сети и доступа к ним с любого устройства (телефон, компьютер, планшет).

Когда Вы скачаете ее, то Вам потребуется пройти регистрацию. Не ленитесь, это не сложно, она Вам пригодится. Эта программа крайне удобна, мы к ней еще вернемся в разных обзорах и статьях.  

Прошли регистрацию, молодцы, теперь вернемся к нашей задаче по сохранению видео с YouTube и других сайтов: 

1)Открываем на iPhone браузер Safari. Вводим youtube.com.

2)Выбираем любое понравившееся видео. Нам нужна ссылка в строке браузера, копируем ее, например я взял первое попавшееся - как делают длинные яйца youtube.com/watch?v=MusAMdItfew, и скопировал эту ссылку.

3)Открываем новую вкладку, туда вбиваем сайт  ru.savefrom.net. Вставляем ссылку с видеороликом. Нажимаем 1-2 как на рисунке. Этот сайт даст нам ссылку Скачать видео.

4)Нажав на кнопку нам необходимо выбрать пункт DropBox.

5)Может возникнуть такая ситуация, что его нет в вариантах выбора, а он установлен, то надо выполнить дополнительное действие: 

6)Пройдёт 2 окна загрузки видео. После этого видео будет доступно в программе DropBox.

7)Заходим в приложение DropBox и видим наше видео.

8)Нажимаем на него. Далее действуем по картинке.

9)На этом все)

Наше видео загружено в раздел "Фото", как будто Вы только что сняли его самостоятельно на свой iPhone. Достаточно нехитрыми манипуляциями мы смогли сохранить видео файл в память телефона.  Пользуйтесь, я думаю Вы сможете запомнить эти нехитрые шаги.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Интересные факты

30 июня 2019
Производители смартфонов вводят новый тренд – наличие у телефона двойной камеры. Зачем она нужна, какой в ней смысл и какие открываются плюсы для пользователей таких гаджетов в нашей статье.
03 июля 2019
Владельцы iPhone иногда сталкиваются с проблемой и не знают, как перенести данные на андроид.
30 июня 2019
Последнее время мы все чаще сидим в программе Whatsapp, состоим в большинстве групп, и кроме полезной информации стали получать и множество ненужных картинок и клипов,