Вы здесь

iPhone 6 Слухи и Новости. Выход. Каким будет.

iPhone 5s вышел пол года назад, но уже ходят слухи о следующем в линейке apple смартфоне iPhone 6. Будет он больше или останется прежним, будут ли у него какие-то выдющиеся особенности? Конечно, точный ответ никто не даст, пока Тим Кук не выйдет на сцену в конце года, но мы не будем ждать до сентября-октября. Мы собрали все слухи, надеемся, Вам это понравится.

Будет ли он называться iPhone 6

Как долго Apple продолжать нумерацию моделей смартфонов, прибавляя к последней модели букву s или единицу? Ведь после нескольких моделей iPad, компания решила к последней добавить слово Air , показывая этим, каким тонким и легким стал планшет. Давайте подумаем, в зависимости от характеристик нового смартфона его можно будет назвать iPhone Air, iPhone 6C или iPhone Mini.

Сапфировый экран на iPhone 6

Одна из самых сумасшедших теорий гласит о том, что следующий яблочный телефон будет обладать экраном, сделанным из сапфира. Таким образом, стекло будет более долговечным, чем ныне существующее.

Почти год назад, компания GT Advanced Technology, у которой теперь крупный контракт с Apple, показала на сколько прочны экраны из сапфира, что они почти не поддаются разрушению. К тому же компания заявила, что если большое количество производителей будут использовать сапфировое стекло, то его производство будет обходиться значительно дешевле. И, вероятно, контракт с Apple $ 578 млн достаточно , чтобы начать его производство.

Яблочная компания даже создает центр в Аризоне для изготовления этих компонентов. И, скорей всего, объект будет введен в действие в феврале. Сапфир указан одним из продуктов, которые будет выпускать завод. Но будет ли он использоваться для производства iPhone 6, неизвестно. Однако, Apple уже использует сапфир для покрытия объектива камеры и датчик TouchID на iPhone 5S.

Солнечный экран-зарядка

В этом году на международной выставке CES 2014 были продемонстрированы солнечные экраны-зарядки. И, хотя компании-производители 3M и SunPartner уверили, что их экраны не будут готовы ранее 2015 года, критики не исключают, что эта новинка появится в iPhone 6.

Экран большего размера

На протяжении двух лет компания Apple выпускала смартфоны с 4-х дюймовым экраном. И так как промышленность смещается в сторону смартфонов все с большим экраном, то было бы не удивительно получить новый iPhone с большим дисплеем.

Некоторые предполагают, что Apple выпустит смартфон с экраном 4,7 дюймов, другие же полагают, что мы можем получить 4,7 -дюймовый iPhone и 5,7 -дюймовый iPhone / IPad гибрид. Конечно, эти размеры не утверждены и каким будет следующий аппарат неизвестно.

Изогнутые экраны и новые датчики

В ноябрьском отчете Bloomberg говорится, что Apple, работает над новыми iPhone 6 с изогнутым по краям экраном, и обладающим новыми датчиками, которые могут определить степень нажатия на экран. Этот доклад также подтверждает слухи о том, что будет две новых модели iPhone 6 с 4,7-дюймовым и 5,5 дюймовым экранами.

Отсутствие главной кнопки Home?

Ходят слухи, не связанные с размером экрана. Существует старый отчет, в котором говорится об отмене использования кнопки Home. Вместо этого в новом смартфоне iPhone 6 для навигации по iOs будет использоваться управление жестами. Звучит правдоподобно, но как же датчик отпечатков пальцев, его придется куда-то перенести.

Сверхтонкий 6мм телефон

Будет ли следующий iPhone гораздо тоньше, чем предыдущие модели? Это очень хороший вопрос, и как раз вписывается в идеи Apple, можно назвать следующую модель iPhone Air.

Один китайский сайт опубликовал фотографию несущей рамки iPhone 6. Он выглядит тонким и большим, но правда это или нет, покажет время.

Улучшенная камера и iOs 8

Опять же говорят, что в iPhone 6 будет использоваться стандарт Wi-Fi  802.11ac, который используется в последнее время в компьютерах Mac, а так же будут смартфоны с объемом памяти 128 Гб.

Разрешение фото-камеры увеличится до 13-мегапикселей, хотя с этим не все согласны. Некоторые утверждают, что существующая 8- мегапиксельная камера получит некоторые улучшения. Аналитики Nomura Securities говорят, что iPhone 6 будет иметь более высокую стабилизацию изображения.

Другие же источники, знакомые с производственной цепочкой Тайваня, утверждают, что следующий iPhone будет иметь, по крайней мере, 10 - мегапиксельную камеру, но еще более интересно то, что он будет иметь апертуру f/1.8, нынешняя камера iPhone 5s имеет f/2.2. Этот же источник сообщает, что Apple заменит объектив на новый японской компании JSR. Такие типы объективов используются в съемочной аппаратуре с датчиками CMOS, они позволяют делать более четкое изображение.

Логично, что iPhone 6 должен выйти с обновленной iOs 8. Будет интересно посмотреть на переработанную ОС.

Старт продаж может начаться уже в мае или июне

Последние несколько лет Apple анонсирует свои iPhone примерно в сентябре или октябре. Разумно было бы это сделать и в 2014 году.

Однако, при обсуждении нового iPhone здравый смысл покидает. Китайский сайт Tencent цитирует аналитика, который утверждает, что запуск производственное линии нового телефона будет в мае, к выпуску в период с июля по сентябрь, звучит реалистично.

Еще в конце декабря прошлого года DigiTimes заявил, что Apple планирует выпустить iPhone 6 в мае 2014 г., всего спустя семь месяцев после того, как iPhone 5S поступил в продажу. Однако, многие с этим не согласны и считают, что релиз будет в июне 2014 г.

Почему все-таки июнь? Это месяц, в течение которого Apple, как ожидается, проведет свою ежегодную Всемирная конференция разработчиков (WWDC 2014). Последние несколько лет iPhone не принимал участие в ней, и слухи об его возвращении стали всплывать еще чаще.

Да, и еще одна вещь ...

Конечно, мы забыли про iWatch! Если компания Apple собирается представить свое толкование SmartWatch (Умных Часов), то, скорей всего, их релиз совпадет с релизом iPhone 6.

 

Надеемся, что статья была Вам интересна. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтоб узнавать о новостях первыми. Перечень наших групп в разделе "Контакты". А если Вам понадобится ремонт iPhone или iPad в Хабаровске, то наш сервисный центр i-Сервис всегда готов помочь Вам.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Интересные факты

30 июня 2019
Производители смартфонов вводят новый тренд – наличие у телефона двойной камеры. Зачем она нужна, какой в ней смысл и какие открываются плюсы для пользователей таких гаджетов в нашей статье.
03 июля 2019
Владельцы iPhone иногда сталкиваются с проблемой и не знают, как перенести данные на андроид.
30 июня 2019
Последнее время мы все чаще сидим в программе Whatsapp, состоим в большинстве групп, и кроме полезной информации стали получать и множество ненужных картинок и клипов,