Вы здесь

Внимание Apple к мелочам

Как известно компания Apple очень трепетно относится к мелочам в любом вопросе: будь то дизайн программного обеспечения, дизайн изделия, и даже дизайн коробки.

С таким же вниманием она подошла и к разработке скрепки для извлечения sim-карты. Если Вы возьмете свой iPhone и металлическую скрепку, то ее изгиб пропорционален изгибу на логотипе Apple на всех поколениях iPhone.

Казалось бы мелочь, но как приятно перфекционистам :-)

Будем надеятся, что компания Apple и дальше будет следовать своим принципам и тщательно прорабатывать каждую мелочь, ведь благодаря этому их продукция имеет такую популярность. А ее использование нам приносит большое удовольствие.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.