Вы здесь

Настройка яркости фонарика на айфон с помощью 3D Touch

Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.

Занятно, что изменился не только внешний облик Пункта управления, но и многие его элементы. Например, у фонарика появилась функция регуляции яркости света.

Владельцы устройств имеют возможность использовать четыре режима яркости фонарика в iOS 11. Поменять их можно, пользуясь многофункциональностью 3D Touch.

3D Touch — это технология на iPhone, которая позволяет различать силу вашего нажатия.

Инструкция: Вызываем Пункт управления свайпом вверх - жмем на значок фонарика - в появившемся меню регулируем его яркость.

Стоит заметить, что такими функциями обладают и иные составляющие Пункта управления. К примеру, глубоким надавливанием на ярлык камеры можно избрать режим фотографии. При надавливании на пиктограмму таймера появляется возможность поставить требуемое отсчитывание времени, не запуская само приложение Часы.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.
30 июня 2019
Сегодня поговорим о Вашей приватности.