Вы здесь

Создание памятных видео на iPhone в iOS 10

После установки iOS 10 мы начали изучать новый функционал и привыкать к изменениям.

В фотографиях в альбомах мы неожиданно для себя обнаружили новую функцию Воспоминания, с помощью которой стало просто и удобно создавать памятные видео с фотографиями и видеофайлами наших друзей и родных, и к тому же еще и  с фоновой музыкой.

Во вкладке воспоминания Вы найдете альбомы автоматически сгенерированные самим приложением. Это могут быть папки с фотографиями, которые вы сделали на прошлой неделе или лучшие за год, места, события из жизни, люди, с которыми вы встречались.

И конечным результатом этой функции является автоматически генерируемое видео. И это просто бомба! А все что Вам надо - это просто нажать на кнопку воспроизведение.

Как это работает?

Есть два способа создания памятных видео:

1. Заходим в приложение Фотографии - Воспоминания - Выбираем папку - Нажимаем кнопку Play.

2. Вы можете создать видео с определенным человеком и это очень просто. Заходим в приложение Фотографии – Альбомы – Люди – Выбираем любого человека (iPhone сам определяет все лица из сделанных фотографий) – и Нажимаем кнопку Play.

Если Вы не нашли друга или родственника, с которым хотели бы сделать памятное видео, то жмем на плюс + и начинаем искать его среди сделанных Вами фотографий.

Начнется воспроизведение видео из Ваших фотографий. Программа сама выбирает ряд фотографий и видео с указанным человеком. Также случайным образом выбирается фоновая музыка. А Вы наслаждаетесь цельным видео, как будто его смонтировал профессионал.

После просмотра Вы можете сохранить получившийся видеоролик и отправить его друзьям или родственникам, а так же выложить его в социальные сети. И это будет, пожалуй, лучший способ поделиться своим воспоминанием, чем выкладывание 100 фотографий в сеть.

Также Вы можете отредактировать его, добавив название, поменять мелодию, длительность видеоролика,  добавить/удалить используемые фотографии и видеоролики.  Вам доступен полный монтаж, в результате которого можно создать невероятное видео-воспоминание.

Попробуйте эту новую функцию, именно за такие мелочи мы так любим технику Apple.

А за качественным ремонтом iPhone добро пожаловать в наш сервисный центр.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.