Вы здесь

Как поставить пароль на заметки. Повышаем безопасность

Сегодня поговорим о Вашей приватности. Многие хранят очень секретную информацию в заметках, пароли к картам и многие другие записи, которые никому нельзя показывать.

Конечно, у Вас есть пароль на телефоне, и просто в телефон не проникнуть, но что если Вы дали человеку телефон в руки уже разблокированным, ну например Вам позвонили, и Вы передали телефон.  Выход есть – поставьте пароль на заметку. Эта возможность стала доступна с версии iOS 9.3

Что для этого надо:

1)   Открываем нужную заметку

2)   Нажимаем значок «Поделиться»

3)   И Выбираем кнопку «Заблокировать заметку»

4)   Вводим пароль и подсказку, чтобы вспомнить этот пароль )), также можно разрешить доступ по Touch ID

5)   Жмем «Готово»

Все, заметка заблокирована, теперь для просмотра нам понадобится ввести пароль или использовать Touch ID.

Теперь Вы смело можете сохранить важнейшую информацию в нужную заметку и поставить на нее пароль, главное не забудьте его, а то заметка останется недоступной не только для посторонних, но и для Вас.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.