Вы здесь

Как закрывать приложения в iOS 7 с помощью стандартной панели многозадачности

Многие уже обновились на последнюю прошивку, на 7-ую iOs. И многое поменялось, конечно, в интерфейсе и в том, как пользоваться самим устройством.


Одним из главных нововведений в iOs 7 стала ее многозадачность. Теперь появилась  возможность быстрого переключения между приложениями и программами. При этом неактивные приложения находятся в фоновом режиме, что позволяет освободить память, и уменьшить расход батареи.


Новый функционал весьма похож на популярный джейлбрейк - твик Auxo. Но не все пользовались джейлбрейком и не знают, как и Auxo позволяет закрывать фоновые приложения. А ведь это совсем просто, приложение можно закрывать только одним движением пальца.


Как это выглядит показывает маленькая анимированная GIF-инструкция.


Для начала вызываем панель многозадачности. Как и прежде для этого всего лишь надо дважды нажать на кнопку Home (круглая кнопка ). Появится панель многозадачности iOS 7. Теперь, для того чтобы закрыть приложение, не отрывая палец, проводим по самому приложению, не по иконке вверх. Просто, не так ли?


Не самое революционное нововведение, но приятное и удобное в использовании.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.