Вы здесь

iOS 7. Черный список на iPhone. Как пользоваться.

Долгие годы пользователи яблочного гаджета ждали появление «черного» списка в своих iPhone. Кто-то даже делал джейлбрейк своих устройств ради этой функции в том числе. И наконец, в iOS 7 появился настоящий  «черный» список, а не его подобие — режим «не беспокоить». Хотя сам по себе этот режим вполне себе неплох. Настраиваешь его, чтоб тебя не беспокоили после 24:00 и спокойно спишь.

Но один из бесспорных плюсов iOS 7 возможность активации «черного» списка на iPhone для любого контакта.

Сделать это можно в приложении Телефон во вкладках Контакты, Избранные или Недавние. А также эта опция доступна в программе Сообщения.
• Откройте «карточку» нужного контакта;
• Пролистните экран в самый низ и выберите  пункт Заблокировать абонента.


 Все! Теперь Вы не только не будет получать от этого абонента входящие звонки, но и вызовы FaceTime и сообщения iMessage.

Для того, что бы убрать контакт из «черного» списка Вам придется использовать приложение Телефон,  так как в приложении Контакты такая опция отсутствует.

Однако, есть небольшая недоработка «черного» списка в iOS 7, Вы не можете просмотреть список всех заблокированных контактов, и, скорей всего, эта функция будет еще дорабатываться.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.