Вы здесь

Как удалить все с iPhone

Все мы прекрасно знаем, что iPhone очень популярный и надежный телефон настолько, что даже старенький iPhone 4 до сих пор можно с легкостью продать  по объявлению в интернете. 

Редко какой телефон спустя 5-ть лет можно вообще кому-нибудь продать, разве что подарить. Но только не iPhone. Он всегда в цене.

Вы спросите к чему это я? А к тому, что практически каждый пользователь iPhone сталкивался с продажей своего телефона, и первый вопрос, который у него возникал “Как удалить все данные с iPhone”. И поверьте, это один из самых популярных запросов в интернете.

Если Вы тоже ищете ответ на этот вопрос, то следуйте инструкции ниже.

 Apple все предусмотрела. От Вас потребуется выполнить два шага:

1)   Выключить функцию «Найти iPhone». Заходим в Настройки –> iCloud –>  Найти iPhone – выключить. Потребуется ввести пароль от iCloud

2)   А затем удалить всю информацию с телефона через пункт меню: Настройки -> Основные -> Сброс -> Стереть контент и настройки.

Система спросит Вас несколько раз Вы точно уверены, после нажатия Да на iPhone не останется и следа от Вашего пользования. Телефон вернется в режим активации, как будто Вы только что его купили в магазине.

Теперь Ваш телефон можно смело продавать другому человеку, а Вам бежать за новым iPhone, ведь так тяжело его променять на технику другого бренда.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.