Вы здесь

iOs7. Как поменять поисковик по умолчанию. Яндекс, Google или Yahoo?

Конечно, с выпуском iOs 7 произошло много нововведений и одними из ключевых, связанное с оптимизацией браузера Safari, — это реализация полноэкранного режима просмотра, улучшение внутренних компонент web-обозревателя.


Но самое интересное, что  список доступных поисковых машин дополнил российский поисковик Яндекс.
 
Тот факт, что Яндекс попал в список поисковых машин iOs 7, - не удивителен. Несмотря на большое разнообразие поисковиков, тем не менее, около 25% российских пользователей используют встроенный обозреватель Apple - Safari.


И вот краткая инструкция: как в iOs7 установить другой поисковик по умолчанию на примере Яндекса.
Откройте Настройки -> Safari -> Поисковая машина -> Yandex

Так же другие нововведения iOS 7 в браузере: снятие ограничения на количество одновременно открытых вкладок; полноэкранный режим, обновление компонента закладки, использование нового механизма поиска, а также обновление технологии iCloudChain, позволяющией безопасно хранить информацию о платежных реквизитах, данные об аккаунтах и т.д.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.