Вы здесь

Ремонт утопленного iPhone 4s

Давно мы не выкладывали примеры наших работ. А ведь очень много скопилось интересных фотографий и историй. Телефоны ломаются, тонут, попадают во всякие неприятности. Одним из примеров служит iPhone 4s белый Алексея. Он уронил его в раковину, когда умывался. На вопрос зачем его рядом с раковиной держать, сказал смотрел интересный клип и так с айфоном пошел в ванну.

После падения айфона в воду, Алексей не растерялся, нашел наш сервис в интернете и бегом к нам. Айфон был оперативно вскрыт, отключена батарея. телефон правда успел порядком хапнуть воды.

Утопленный iPhone 4s белый. Попала вода

iPhone не включался и сильно грелся.

Хотя и прошло не более часа с момента происшествия, на телефоне уже образовалось несколько коротких замыканий, и контакты дисплея и тача на материнской плате были разрушены. Влага и ток беспощадны к микросхемам.

Требовался ремонт платы, сушка, пропайка сгнивших элементов. Благо для наших специалистов это не проблема, у нас огромный опыт по восстановлению утопленников. Мы обнадежили Алексея, что он еще успел вовремя.

К концу дня ремонт утопленного iPhone был завершен. Все работы были выполнены. Телефон основательно протестировали и позвонили Алексею. Айфон снова вернулся в строй.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис