Вы здесь

Ремонт джойстиков и геймпадов

Мастера нашего сервиса осуществляют ремонт джойстиков любой сложности.

Так же в нашем сервисном центре производится ремонт геймпадов PS4 / PS5 / Xbox (Dualshock 4, DualSense, Gearz, Nacon, Scuf, Xbox One/Series) в Хабаровске.

Добро пожаловать в наш сервисный центр! Мы предлагаем профессиональный ремонт джойстиков и геймпадов для любых типов игровых консолей. У нас работают опытные техники, обладающие современными навыками и знаниями в этой области.

Мы осуществляем ремонт как оборудования от известных брендов, так и менее известных производителей. Мы понимаем, что для нашего клиента каждые минуты без возможности играть - это большой стресс. Поэтому наша цель - качественно и быстро исправить все проблемы, чтобы пользователи могли наслаждаться играми на протяжении долгого времени.

Мы предоставляем услугу бесплатной диагностики оборудования при ремонте. Наши инженеры произведут тестирование устройства и выявят возможные проблемы, после чего составят подробный отчет о состоянии консоли. Мы сообщим вам о причине поломки, предложим ряд решений и детально согласуем работы по ремонту.

Компания гарантирует своим клиентам только качественный сервис, эффективный подход к работе и доступные цены на услуги. Мы стараемся работать действительно быстро и качественно, чтобы наш клиент всегда был доволен.

Не важно, какая проблема у вашего джойстика или геймпада, обратитесь к нам, и мы с радостью поможем вам вернуть желанное устройство в исходное состояние и наслаждаться играми без ограничений!

Наши инженеры часто имеют с ними дело. Если у Вас заклинил джойстик, залипает стих на геймпаде, не читается диске, сломался порт или гнездо. Чистка и замена термопасты.

Мы - профессиональный сервисный центр. Приходите и мы вам поможем!

Пн-пт: 10:00-20:00
Сб-вс: 11:00-19:30

ул. Дикопольцева, 60
тел: 202-101
тел: 202-007

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.