Вы здесь

Профессиональный ремонт ноутбуков в Хабаровске

Если у Вас сломался ноутбук, будь то механические повреждения, аппаратные и программные сбои, или попадание воды, не паникуйте. Большинство проблем можно исправить в профессиональном сервисном центре по ремонту ноутбуков i-Сервис в городе Хабаровске.

Мы ремонтируем все марки ноутбуков. Apple, Sony, HP, Asus, Lenovo, ДНС и другие. Узкая специализация мастера именно на ноутбуках позволяет нам решать многие Ваши проблемы в кратчайшие сроки.

Благодаря 8-ми летнему опыту, наличию множества запчастей, специализированного оборудования, прямых поставок от производителей Вы получаете только качественные комплектующие и качественно выполненную работу с гарантией.

Мы осуществляем ремонт любой сложности, включая ремонт и пайку на уровне BGA-микросхем на материнской плате. Мы сможем обнаружить причину, почему не запускается та или иная материнская плата, что сбоит и что необходимо на ней заменить.

Грамотный и профессиональный ремонт ноутбуков возможен в городе Хабаровске. И мы неоднократно это подтвердили своими ремонтами. Наши клиенты довольны и снова пользуются своей техникой.

Мы ждем Вас в нашем i-Сервис, Дикопольцева 60

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис