Вы здесь

Memiana - онлайн хранилище информации о Ваших контактах

Дорогие друзья! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами информацией о замечательном, удобном, а главное очень нужном приложении Memiana.

Memiana - это онлайн хранилище информации о Ваших контактах доступное не только для iOS, а так же для Android, Windows Phone и что самое приятное, есть доступ для ПК с помощью обычного браузера.

Данное приложение автоматически обновляет информацию при изменении контактов, предоставляет возможность синхронизации между устройствами, с помощью которой информация будет единой.


С ним Ваши контакты никуда не пропадут и что самое главное, если Вы решили поменять смартфон с одной операционной системы на другую, Вам не придется переписывать 500 контактов Вашей адресной книги саморучно, не понадобиться подключения к компьютеру с помощью кабеля, понадобиться лишь интернет.

Приложение уже нет в магазине iTunes Store.

Желаем Вам приятного пользования!

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Интересные программы

30 июня 2019
Наверное уже все пользуются программой WhatsApp или Viber, в которых удобно реализован функционал передачи фото с одного устройства на другое.