Вы здесь

Карты в виде глобуса с показом дня и ночи в стандартном приложении. 3D путешествия.

Многие из нас предпочитают сторонние сервисы для отображения навигации, так как стандартное приложение Карты практически не дает той детализации, что предлагают неродные приложения.

И все же прогресс не стоит на месте, и приложение Карты тоже активно развивается. Все мы знаем, что Apple и iPhone в частности ценится за высокую щепетильность к мелочам, в результате мы получаем очень удобный гаджет, который тяжело променять на другой смартфон. Сегодня мы расскажем о приятных бонусах в стандартном приложении Карты.

Вы знаете, что можно уменьшить масштаб так, чтобы земной шар был в виде глобуса, да еще и с отображением дня и ночи? Давайте, попробуем.

Как включить этот режим:

Открываем приложение Карты  – Нажимаем иконку i – Выбираем Спутник – Уменьшаем масштаб на самый минимум. Глобус на Вашем телефоне готов, а режим отображения дня и ночи завораживает.  

Наигравшись с глобусом, я заметил еще одну интересную «фишку» карт. Чтобы как следует зависнуть на полчаса и дать глазам насладиться картинкой, переместите глобус на крупный город, например, Нью-йорк, появится доступная кнопка 3D тур, нажмите ее и перенеситесь в мир 3D технологий. Можно осуществить путешествие, даже не выходя из дома. Браво Apple.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.