Вы здесь

Не включается iPhone (айфон)?

Все шло хорошо, телефон просто лежал на столе и вот он уже не реагирует ни на что, просто черный экран. Возможно, iPhone просто завис, зажмите две кнопки Power (та, что включения / выключения вверху устройства) и Home (круглая, внизу). Жмите секунд 15, не бойтесь. Помогло? Если нет, то читайте дальше.

1. Проблема с батареей

Всегда есть вероятность того, что Ваш гаджет просто разрядился. Подсоедините его к сети питания и подождите какое-то время. Возможно, необходима замена аккумулятора.

2. Механическое повреждение

Возможно, что совсем недавно Вы уронили свой айфон или ударили обо что-то и не придали этому значения. Но вот пришло время, и проблема дала о себе знать. Или Вы уронили и он сразу выключился.

Вариантов проблемы может быть масса. Например, отошел один из множества шлейфов: шлейф кнопки включения, шлейф экрана, шлейф аккумулятора. В крайнем и самом плохом случае - это может повреждение на самой материнской плате: раскол, трещина, отошла одна из многочисленных микросхем. В любом случае несите такой телефон к нам в сервис.

3. В iPhone попала влага и он не включается

Небольшое количество воды или сока (любой, в сущности, влаги) может нанести непоправимый урон Вашему гаджету. И совсем не обязательно уронить телефон в ведро с водой. Решение: срочно нести в сервис.

4. Проблема с прошивкой

Всегда есть такая возможность неправильной установки iOs. Во время перепрошивки произошел сбой и она неправильно встала на телефон.

5. Ребенок игрался с iPhone и теперь он не включается

За детьми глаз да глаз ) Могут напустить в айфон слюней или закинуть куда-нибудь. Попробуйте сначала перезагрузить телефон зажав две кнопки, как описывалось выше. Не помогает, тогда подключите телефон к зарядке, возможно, он просто разрядился. Не помогает? тогда милости просим к нам.

6. iPhone не включается, что могло сломаться?

— Неисправен нижний шлейф зарядки iPhone - требуется замена нижнего шлейфа iPhone

— Сломалось зарядное устройство iPhone - купите у нас зарядку iPhone

— Произошла поломка в цепи питания iPhone - ремонт цепи питания iPhone

— Сгорел контроллер зарядки iPhone - требуется ремонт контроллера зарядки iPhone

— Сломалась материнская плата iPhone - требуется ремонт или замена материнской платы iPhone

— Неисправен аккумулятор у iPhone - требуется установка аккумулятора на Phone

— После установки JailBreak, iPhone перестал включаться - требуется перепрошивка iPhone

— iPhone упал в воду и теперь не включается - требуется диагностика и чистка от корозии

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.