Вы здесь

Как запретить удалять приложения в iPhone

Давайте рассмотрим такой случай, Вы дали своему трехлетнему ребенку iPhone в руки. И ладно бы какому-то чужому, а своему родненькому. Пускай дитя побалуется, что он может сломать?

Оказывается может. Ребенок умудряется простыми нажатиями на экран вызывать функции, о которых не все знают. И порой думаешь, как он это сделал, как отключить, и куда делся Whatsapp, например. Он просто его стер со всей перепиской. Шок? Конечно же.

Как защитить свой телефон от ребенка, чтобы он не удалил Вам приложения. Кто-то скажет не давать ему его в руки, будет прав, но есть и другой вариант - запрет на удаление приложений, теперь ни одно приложение не исчезнет просто так.

Как включить запрет на удаление приложений?

Для этого перейдите в меню «Настройки» – «Основные» – «Ограничения». Нажмите «Включить ограничения» и введите пароль, не забудьте только его, а то придется стирать телефон без сохранения данных, чтобы обойти эти ограничения. И в разделе «Разрешить» выключаем переключатель на строке «Удаление программ». Теперь привычная функция удаления программ будет недоступна.

Когда нам потребуется удалить программу, то мы можем всегда вернуться в пункт «Ограничения» и активировать функцию «Удаление программ».

Теперь, Вы будете уверены, что когда заберете iPhone у ребенка, то Whatsapp и другие программы будут на месте.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.