Вы здесь

Как закрыть все вкладки в Safari в "одно" движение.

Не знаю как Вам, а я очень привык открывать в сафари постоянно новую вкладку, не утруждая себя закрывать старые. В iOS 7 в Safari этих вкладок теперь может быть бесконечное множество. И уже через неделю, две у меня набирается под 30-40 открытых вкладок.

Сидеть и закрывать каждую муторно, и мне крайне не хватало функции - "закрыть все вкладки". Оказывается она есть, хоть и в нетрадиционном виде.

Есть в Сафари специальный режим - называется "Частный доступ", суть его в том, что при серфинге браузер не оставляет Cookies и другие данные о себе на сайтах, аналогично приватному режиму в Chrome.  Но често не стоит полагаться на этот режим. Все равно определенную информацию сайты получают о нас, хоть и в меньшем количестве.

Так вот, при включении данного режима Safari предлагает нам закрыть Все открытые вкладки. А вот оно и решение! Нажимаем включить Частный доступ, на вопрос "Закрыть все вкладки" отвечаем положительно, и сразу выключаем частный доступ. И вуаля, несколько кликов, и все вкладки закрыты.

Я взял этот метод на вооружение, и теперь вообще забыл, что значит закрывать каждую вкладку по отдельности.

Пример картинки:

Открываем секреты вместе )

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Ваш i-Сервис, тел. 202-101
info@iService27.ru

 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.