Вы здесь

iOs 7. Как удалить или переслать одно сообщение в диалоге?

Продолжаем рассказывать про нововведения в iOs 7. Конечно, абсолютно не все восприняли новую прошивку с большим позитивом. Некоторые функции, к которым привыкли пользователи, разработчики почему-то спрятали, какие-то наоборот, стали очень удобными в использовании.


Допустим, по-прежнему можно удалить весь диалог в смс, для этого надо провести пальцем справа налево по диалогу, появится кнопка красного цвета – «Удалить». Жмем на нее – диалог удален.


 

А как быть с одним сообщением в диалоге? Все очень просто!
Открываем диалог и нажимаем пальцем на то сообщение, которое хотим удалить. Не бойтесь, всего пару секунд. Появится меню «Скопировать / Еще…».  

Нажимайте на «Еще», выделяйте ненужный текст, в левом нижнем углу значок корзины, жмем на нее – далее «Удалить сообщение».

Если надо переслать лишь одно сообщение в диалоге, то:  делаем все то же самое, как описано выше. Но уже в правом нижнем углу находим значок «Переслать».  И так, выделяем необходимые сообщения в ветви диалога - переслать - указываем адресат - отправить.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.