Вы здесь

Функция повторного вызова

Многие из Вас являются опытными пользователями iPhone. Через Ваши руки прошел не один гаджет. Но не все из Вас знают про существование очень многих интересных функций, которыми пользоваться крайне удобно.

Одна из них – функция повторного вызова. 

1)   Открываем вызов абонента (приложение телефон)

2)   Набираем клавишами любой номер, например номер нашего сервиса 202-101.

3)   Нажимаем Вызов/Сброс.

4)   Затем Вам могут звонить другие номера, Вы сами можете позвонить другим абонентам из телефонной книги. Попробуйте набрать несколько номеров из телефонной книги. 

5)   И тут Вам требуется позвонить на последний набранный с клавиатуры номер. Можно, конечно, найти номер в истории звонков и нажать на него, так обычно все пользователи и делают. Но есть интересная функция повторного  вызова набранного номера. Просто нажимаете на кнопочку звонок и последний номер, который Вы набирали с клавиатуры сразу высветится на экране.

Функция повторного вызова удобна, если у Вас очень много входящих и исходящих звонков от разных абонентов. Как только я о ней узнал, сразу взял эту функцию на заметку.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

Последние новости раздела Секреты Apple

30 июня 2019
Как ускорить процесс покупки через интернет iPhoneДля всех активных покупателей через интернет, по совместительству являющихся пол
30 июня 2019
Пользователи устройств Apple, что установили обновление iOS 11 на свои гаджеты, заметили, что в новой операционной системе был изменен Пункт управления.
30 июня 2019
Учимся снимать двойной камерой на 7 plus в портретном режиме.