Вы здесь

Замена дисплея на Xiaomi redmi note 4x

Сегодня мы расскажем о том, как меняется экран на один из самых популярных телефонов Xiaomi redmi note 4x.  Этот смартфон завоевал любовь пользователей своей ценой и функционалом. Мы регулярно осуществляем ремонт данной модели, ну и конечно, самым частым видом ремонта является замена дисплея.

Первым делом достаем симлоток и аккуратно снимаем заднюю крышку медиатором, отщелкивая защелки по кругу.

Откручиваем болты, которые держат материнскую плату.

Отщелкиваем все шлейфы от нее. Стоит помнить, что шлейфы достаточно хрупкие, и неаккуратное движение (порванный шлейф) только увеличит стоимость ремонта.

Теперь задача демонтировать батарею, так чтобы не повредить ее, чтобы она осталась рабочей. Батарея вклеена в корпус. Профессиональная печь сделает свое дело, и батарея будет демонтирована без повреждений. Мы очень часто наблюдаем погнутые и порванные батареи после других сервисов.

Аккуратно вынимаем плату, не забываем, что ее ни в коем случае нельзя гнуть, и вынимать с силой, иначе потом уже никакой ремонт не нужен будет. Работоспособность телефона будет под большим вопросом.

И теперь переходим к самому интересному, нам необходимо демонтировать дисплей из рамки, и при этом не поломать ее и не погнуть. Нас опять выручит печка.

Зачищаем рамку и наносим специальный клей. Много споров на что клеить дисплей, на двухсторонний скотч или клей. Как показывает время и наш опыт более 50000 отремонтированных аппаратов, со временем дисплеи на скотче начинают люфтить, набивается пыль и они отваливаются. Поэтому мы используем только специальный клей, который позволит держать новый дисплей очень долго и надежно. Поэтому на свою работу мы смело даем гарантию 3 месяца.

Вклеиваем новый дисплей, собираем аппарат и на 6-7 часов кладем под пресс, вполне подойдет Советская энциклопедия.

Помните, Вы всегда можете обратиться к профессионалам, чтобы быстро и качественно заменить дисплей на Вашем Xiaomi redmi note 4x в нашем сервисном центре. Мы любим нашу работу и делаем ее хорошо. Наш прайс на ремонт техники Xiaomi.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

Последние новости раздела Ремонт

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
16 декабря 2023
После падения квадрокоптера Mavic был поврежден механизм стабилизатора камеры. Заказана запчасть, все поменяли, все отлично работает. Работаем и успешно чиним Ваши квадрокоптеры.
04 сентября 2022
Разбитый дисплей - наиболее частая проблема после падения телефона. Специалисты нашего сервисного центра быстро устранят проблему, приходите.