Вы здесь

Сервисный центр по ремонту Huawei Хабаровск

Что привлекает пользователей Huawei больше всего – большой стильный экран. Именно он и становится наиболее частой поломкой в телефоне, так как при падении в первую очередь страдает именно он. Устранить неполадку поможет замена дисплея Honor.

Мы гарантируем срочный качественный ремонт, который выполнят мастера высокой квалификации и с опытом работы не менее 8 лет.

Сервисный центр i-Сервис работает ежедневно, без обеда и выходных.

Выполним работы любой сложности от замены дисплея и сенсорного стекла, ремонта зарядки и сим держателя, до ремонта системной платы. Восстановим Huawei Honor после залития или сильного механического повреждения по очень демократичным ценам Хабаровска.

Квалификация инженеров сервисного центра позволяет выявить точную поломку и ликвидировать ее оперативно. Мы предоставляем гарантию на всю выполненную работу и на комплектующие.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 60
контактный телефон: +7(4212) 202-101, 202-007

 

Последние новости раздела Ремонт

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
16 декабря 2023
После падения квадрокоптера Mavic был поврежден механизм стабилизатора камеры. Заказана запчасть, все поменяли, все отлично работает. Работаем и успешно чиним Ваши квадрокоптеры.
04 сентября 2022
Разбитый дисплей - наиболее частая проблема после падения телефона. Специалисты нашего сервисного центра быстро устранят проблему, приходите.