Вы здесь

Не работает сенсор на Айфоне? Что делать?

Когда телефон падает и разбивается экран, то с этой проблемой все понятно, требуется замена экрана на айфон в Хабаровске. Но бывает так, что либо не работает часть сенсора на iPhone, либо он полностью не работает, что делать в данном случае?

Когда сенсор перестает полностью работать, есть надежда, что телефон просто завис. В данном случае требуется зажать две кнопки Home и Power на 10 секунд. iPhone перезагрузится. Проверяйте!

Если глубокая перезагрузка аппарата все же Вам не помогла, то мы Вам советуем отнести телефон в ремонт. Да-Да! Не пытайтесь самостоятельно открывать его, как показывает практика это только ведет к удорожанию ремонта из-за порванных шлейфов.

В нашем сервисном центре мастера сделают точную диагностику и назначат "лечение" Вашему iPhone. Из наиболее вероятного ремонта Айфон - требуется замена сенсора, т.е. экрана. К сожалению, даже если Вы разбили только стекло или не работает сенсор на iPhone, приходится менять целый модуль.

Связано это с тем, что сенсор очень сильно приклеен к стеклу и дисплею и разъединить этот слоеный пирог не в заводских условиях представляется сложной проблемой. Клей очень сильный и крепко сцепляет все компоненты дисплея. Объяснением такого подхода к изготовлению дисплеев является то, что телефоны с каждым годом становятся технически более оснащенными, а вот их размеры, т.е. толщина все меньше и меньше.

В заключении хочется сказать, что при выборе сервисного центра надо уделять внимание опыту мастеров, в нашем сервисе мастера с опытом работы более 8-ми лет в области ремонт сотовых телефонов в Хабаровске. Все они имеют высокую квалификацию, проходят обучение. Все наши специалисты технически оснащены (паяльные станции, микроскопы и т.д.), что позволяет им делать точную диагностику всех повреждений.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

 

Последние новости раздела Ремонт

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
16 декабря 2023
После падения квадрокоптера Mavic был поврежден механизм стабилизатора камеры. Заказана запчасть, все поменяли, все отлично работает. Работаем и успешно чиним Ваши квадрокоптеры.
04 сентября 2022
Разбитый дисплей - наиболее частая проблема после падения телефона. Специалисты нашего сервисного центра быстро устранят проблему, приходите.