Вы здесь

Замена дисплея на Phone быстро

Профессиональная и оперативная замена дисплеев на айфоны, сони, самсунг, нокиии. От 20 минут. В наличии как копии, так и оригинальные дисплеи. Все мастера со стажем от 8-и лет в ремонте сотовых.

Ремонт любой сложности!

Ремонт iPhone 5. Замена дисплея.

Наш сервиснй центр производит не только качественную замену дисплеев на iPhone, но так же мы делаем ремонт айфона любой сложности: попала вода в телефон, сгорел контроллер питания - айфон не заряжается даже после замены батареи, пайка элементов BGA. Воостановление после других сервисных центров iPhone.

Техника Apple стала неотъемлемой частью нашей жизни. Социальные сети, почта, телефонная книга, игры и даже фотошоп - в одном устройстве. Растаться с гаджетом на долгий период времени просто невозможно. Это понимают и в нашем сервисе, поэтому для всех клиентов мы предоставляем срочный ремонт. Исключения составляют сложные случаи, плавающие неисправности (то есть, то нет), телефоны - ударники, в этом случае время диагностики может доходить до 3-х рабочих дней.

И помните, точную диагностику Вашего устройства смогут произвести только опытные мастера, имеющие большой стаж работы. Наши мастера имеют высшее образование, большой опыт работы от 8-ми лет, а так же соответствующее оборудование.

Доверяйте свою технику только профессионалам!

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис