Вы здесь

Вышло обновление iOs 7.1!

10 марта компания Apple анонсировала обновление операционной системы iOS 7, на базе которой работают iPhone, iPad и плееры iPod touch.

И так. Что же нового добавила компания:

Поддержка CarPlay - это «автомобильный» интерфейс. Для этого необходимо подключить iPhone к автомобилю с поддержкой CarPlay. Добавлена поддержка программ «Телефон», «Музыка», «Карты», «Сообщения», а также аудиопрограмм сторонних разработчиков. Вы так же можете управлять этой системой с помощью Siri, а так же с помощью ручек, сенсорных экранов и кнопок Вашего авто.

Добавлена новая функция Push-to-talk в Siri. Это возможность вручную контролировать, когда она должна слушать пользователя. Если эта функция включена, то Siri слушает только тогда, когда пользователь удерживает кнопку Home (Домой).

Некоторые новшества iOs 7.1 касаются только смартфонов iPhone 5s. Например, программа «Камера» научилась автоматически включать функцию HDR (съемка фото с расширенным динамическим диапазоном). Кроме этого, яблочная компания обещает, что отпечатки пальцев (Touch ID) будут распознаваться более точно.

Так же устранена неполадка, которая периодически приводила к сбою домашнего экрана.

Внимание для владельцев iPhone 4! Компания Apple уверяет, что Ваши устройства на новой iOs будут работать быстрее. Обновляемся, проверяем ;-)

Как Вы уже знаете, iOS 7.1 можно установить по Wi-Fi или через компьютер с iTunes. Обновление iOs 7.1 доступно для смартфонов iPhone 4, 4s, 5, 5c и 5s, планшетов iPad (начиная со второго поколения) и плееров iPod touch пятого поколения.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.