Вы здесь

Выпуск iOs 7.1 Beta 3. Apple отдает предпочтение круглым кнопкам.

Яблочная компания продолжает настраивать интерфейс своей мобильной операционной системы iOs, на что указывает ОС iOs 7.1 бета 3. В последнем обновлении, компания обновила интерфейсы приложения «Телефон», «Ответ на звонок»  и «Отключение устройства». Там, где когда-то были прямоугольные кнопки - теперь круглые. Кроме того, теперь добавлены новые опции для установки обоев и изменились иконки «Facetime» , «Сообщения» и «Телефон».
 
Теперь если Вы зайдете в приложение «Телефон», что бы совершить звонок, то вы увидите такую картину. Кнопка звонить из прямоугольника превратилась в круг.
 
 
Как видите на рисунке ниже, при входящем звонке кнопки принять и отклонить теперь так же обрели круглый вид, а кнопки напомнить и сообщение стали меньше и располагаются чуть выше, чем это было ранее.
 
 
Для завершения вызова, Вам так же надо нажать на круглую красную кнопку.
 
 
Кнопка выключения устройства тоже претерпела изменения и выглядит теперь вот так:
 
  
 
Изменения коснулись иконок «Facetime» , «Сообщения» и «Телефон». На картинке сверху изображены старые, а снизу новые.
 
В этот раз Apple поработала над клавиатурой, скорей всего, компания не выдержала натиска жалоб, и сделала шрифт максимально похожим как в iOS 6. Так же, изменился дизайн кнопок на клавиатуре, теперь шрифт стал толще и более читабельным. Слева – старый вариант, справа – новый.
 
 
Более значительных изменений  претерпела функция установки обоев. Теперь есть возможность отключить эффект “Паралакс” при их выставлении, пункт называется “Моторика”. Однако, в бета версии он не всегда срабатывает. Обновления также исправляют ошибки, связанные с созданием новой учетной записи в iCloud.
 
Конечно, iOs претерпела большие изменения, и по прежнему очень много ошибок всплывает при пользовании, но не стоит забывать, что это всего лишь бета версия.
 

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис

 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.