Вы здесь

Ремонт техники Lenovo в Хабаровске

Мы осуществляем ремонт всех моделей телефонов Lenovo, планшетов Lenovo, ноутбуков Lenovo, всю линейку Vibe и Moto. Если у Вас случилась проблема с планшетом или телефоном Леново, то можете смело приходить в наш сервис.

Прямые поставки от крупных поставщиков в Москве, это означает, что запчасти придут на Ваш аппарат в сжатые сроки в течение 1 недели. Проверенное качество.

Замена тачскрина / дисплея, разъёма зарядки, аккумуляторной батарейки, динамика, прошивка Lenovo, восстановление после воды – основные поломки, на которые приходится 90% всех ремонтов телефонов этого бренда.

В нашем сервисном центре работают специалисты с 10-и летним стажем ремонта сотовых и ноутбуков. Мы обязательно протестируем Ваш смартфон до и после починки, и качественно выполним все работы. Благодаря нашему опыту в сфере ремонта техники Леново, мы очень быстро диагностируем Ваши устройства,  понимаем из-за чего возникла неисправность, что требуется, чтобы ее устранить.

На все услуги предоставляется гарантия до 3-х месяцев.

Компания i-Сервис на рынке Хабаровска уже более 7-и лет. За это время нами отремонтировано более 40000 гаджетов. Это внушительная цифра. И мы очень гордимся ей.

Практически все работы осуществляются в 1-2 дня без ожидания запчастей.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
info@iservice27.ru

 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.