Вы здесь

Мы переезжаем в новый уютный офис Дикопольцева 60!

9 мая 2014 наш офис будет закрыт. Мы переезжаем на новый адрес - Дикопольцева 60.
 
Мы рады сообщить Вам, что объединяем усилия вместе с ООО "Интегратор" - авторизованным сервисным центром Apple и Sony. Теперь у Вас будет возможность приносить технику в одно место как по гарантии, так и на платный ремонт.
 
Мы также хотим сообщить, что i-Сервис расширяет сферу деятельности, теперь мы ремонтируем все модели сотовых телефонов и планшетов, стараясь максимально придерживаться принципа наличия на складе наиболее востребованных запчастей, чтобы по-прежнему осуществлять экспресс-ремонт от 15 минут без всяких доплат за срочность. Большинство запчастей на топовые смартфоны Apple, Samsung, Nokia, HTC  у нас уже в наличии. Мы совершенно не боимся разбирать самые дорогие устройства, потому что знаем и умеем это делать. У нас уже более 10000 отремонтированных аппаратов.
 
В связи с этим компанию в ближайшее время ожидает ребрендинг. Не пугайтесь, мы все тот же крутой i-Сервис, способный починить проблему любой сложности в максимально сжатые сроки и по самым доступным ценам. Мы собираем вокруг себя только лучших профессионалов в городе. У каждого мастера более 8-и лет стажа в сотовых мастерских, и множество всевозможных сертификатов от разных брендов.
 
с 10 мая мы будем рады видеть Вас по новому адресу Дикопольцева 60. Ваш i-Сервис.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.