Вы здесь

Monster Beats в Хабаровске в нашем офисе

Теперь у нас в наличии самые хитовые наушники, качественный звук, отличный дизайн, удобные материалы: Monster Beats. Прийдутся по вкусу любителям музыки.

Monster Beats Solo - Молодежные небольшие наушники с отличным качеством звука и невероятно чистыми низкими частотами. Низкая цена, наиболее популярная модель. Цена - 3890 руб.

Monster Beats Pro - Большие наушники для меломанов и шумного города. Превосходный звук и отличное шумо подавление. Создайте обьемную сцену звука, как в настоящем кинотеатре. Цена - 4890 руб.

Monster Beats Studio - И хит! максимальные басы, превосходный звук и дополнительное шумоподавление за счет совершенно другого усилителя, который дополнительно питается от двух пальчиковых батареек. Есть только Вы и Ваша музыка или кино, и ни одного звука извне. Цена 4890.

Отличный аксессуар для подарка.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.