Вы здесь

Apple выпустила iTunes 11.1.5. И что такое iTunes Radio.

Яблочная компания выпустила iTunes 11.1.5. В обновленной версии мультимедийного проигрывателя исправлена ошибка, которая приводила к аварийному завершению работы программы при подключении iPad или iPhone к ПК. Кроме того, Apple улучшила совместимость новой версии iTunes с iBooks.

Скачать iTunes 11.1.5 для Windows и Mac OS X можно на сайте Apple.

Основной «фишкой» предыдущей версии iTunes 11.1 стало появление онлайн-радио iRadio Apple.

Теперь радио можно слушать и в iTunes на компьютере и в приложении Музыка на iPhone или iPad. Правда работает оно только на территории Америки. Однако, если у Вас есть американская учетная запись, то вы спокойно можете слушать онлайн-радио. Для этого надо зайти под иностранным ID. Выгрузить приложение Музыка и запустить заново.

Если у Вас не американский Apple ID, то пункт радио в приложении Музыка Вы не увидите.

Потоковый сервис iTunes Radio (iRadio) включает в себя более 200 станций и большой каталог музыки из iTunes Store. Кроме того, iTunes Radio – это умный сервис, который, узнавая о Ваших предпочтениях в музыке, подстраивает репертуар под Вас. Вы можете настраивать станции по своему вкусу, добавлять и удалять станции, помещать песни в «черный список» или «список желаний». Радио работает на устройствах с iOs 7.

Радио условно бесплатное, т.к. при его использовании без подписки на iTunes Match приходится прослушивать рекламу.

Если, у Вас стоит джэйлбрейк, то прослушивать музыку без рекламы можно с помощью надстройки из Cydia - iTunes Radio Unlimited. Найти этот бесплатный твик можно в Cydia через поиск или в репозитории BigBoss.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.