Вы здесь

Viber сделал услугу Звонки на городские и сотовые номера

Сервис для бесплатных звонков и сообщений Viber предложил новую услугу Viber Out, аналогичную сервису SkypeOut.

Услуга будет более дешевая, чем сервис SkypeOut и позволит за небольшую плату осуществлять звонки через интернет на мобильные и городские номера в любой стране мира. Хорошо, когда конкуренция заставляет снижать цены.

Компания Viber Media недавно анонсировала новую версию популярного мессенджера для мобильных платформ. В обновлении появилась функция покупки смайликов, стикеров. Таким образом ViberMedia начала монетизацию своего бесплатного сервиса для звонков и передачи сообщений. Разработчики улучшили производительность программы и добавили режим рации.

Сегодня будет предствален релиз Viber 4.1 с поддержкой услуги Viber Out. Для его использования потребуются купить кредиты из самого приложения через встроенные покупки. Стоимость кредитов – $0.99, $4.99 или $9.99. Компания сравнила стоимость звонков через свой сервис Viber Out и сервис Skype Out для некоторых стран. Можно посмотреть табличку, в которой отчетливо видна разница в 3-5 раз. Думаем, не за горами снижение цен и на Скайп.

Компания Viber Media основана в 2010 году, зарегистрирована на Кипре. Основные центры разработки представлены офисами в Белоруссии и Израиле. Мобильным мессенджером Viber пользуются более 200 миллионов человек в более чем 193 странах. Мессенджер абсолютно бесплатен.

Приложение Viber распространяется на большинстве платформ, включая iOS, Android, BlackBerry, Bada, Windows, Mac, Linux, Symbian и Nokia S40.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Интересные факты

30 июня 2019
Производители смартфонов вводят новый тренд – наличие у телефона двойной камеры. Зачем она нужна, какой в ней смысл и какие открываются плюсы для пользователей таких гаджетов в нашей статье.
03 июля 2019
Владельцы iPhone иногда сталкиваются с проблемой и не знают, как перенести данные на андроид.
30 июня 2019
Последнее время мы все чаще сидим в программе Whatsapp, состоим в большинстве групп, и кроме полезной информации стали получать и множество ненужных картинок и клипов,